Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Василиса

Центр развития

Василиса
Киров, ул. Маклина, 36. Тел: 79-03-40Киров, ул. Маклина, 36. Тел: 79-03-40
пн-сб 06:30-20:00
                       
Отзывы (20)
 
чудесный садик!
чудесный садик!
 
цитироватьiros13.11.2012 23:33
Ходим в "Василису"! Очень нравится! В отличие от ранее посещаемого нами частного детского сада ребенок не ревет, а быстро адаптировался! В случае пропуска садика по болезни за питание деньги не берут!
Ходим в "Василису"! Очень нравится! В отличие от ранее посещаемого нами частного детского сада ребенок не ревет, а быстро адаптировался! В случае пропуска садика по болезни за питание деньги не берут!
 
С какого возраста Вы принимаете детей? Нужно ли проходить мед.осмотр перед садиком?
С какого возраста Вы принимаете детей? Нужно ли проходить мед.осмотр перед садиком?
 
Для приема в садик требуется стандартный набор медицинских документов. В группу сокращенного дня (3 часа) принимаются дети с 1,2 лет В группу полного дня - с 1,6
Для приема в садик требуется стандартный набор медицинских документов.
В группу сокращенного дня (3 часа) принимаются дети с 1,2 лет
В группу полного дня - с 1,6
 
Сами ходим в этот садик на полный день - дочка даже в выходные просится :)
Сами ходим в этот садик на полный день - дочка даже в выходные просится :)
 
если в 1,6 отдавать,что ребенок должен уметь? сколько детей в группе на полный день? есть ли места?
если в 1,6 отдавать,что ребенок должен уметь? сколько детей в группе на полный день? есть ли места?
 
цитироватьrita13.04.2013 15:05
подскажите в гр.сокращенного дня есть ли места?оплата?
подскажите в гр.сокращенного дня есть ли места?оплата?
 
Накануне проходила мимо "Василисы". Детки возвращались с прогулки. Воспитатель очень кричала на одного из мальчиков. Крайне неприятная картина.
Накануне проходила мимо "Василисы". Детки возвращались с прогулки. Воспитатель очень кричала на одного из мальчиков. Крайне неприятная картина.
 
и я однажды слышала, как воспитатель на прогулке кричала на детей. Это недопустимо!
и я однажды слышала, как воспитатель на прогулке кричала на детей. Это недопустимо!
 
22 апреля в районе 11 часов наблюдала такую картину: детей детского сада "Василиса"вывели гулять (живу напротив). Детей не больше десятка,3 взрослых человека"ПРИСМАТРИВАЮТ" за ними.Одна девочка лет 2 -4 ушла за угол гаража и была вне видимости взрослых 30 мин.,а то и больше. За всё это время её ни кто не хватился.Когда ребенок перелез через заграждение и ушёл гулять по автостоянке (машины подъезжали и уезжали), я уже не выдержала и прокричала проходящему мимо мужчине,чтобы он отвёл ребенка на игровую площадку и сказал этим нерадивым воспитателям о том,что они ребенка потеряли. Только тогда они забрали Машу (девочка была одета во всё розовое (может быть родители узнают своего ребенка)) Похоже воспитатели даже не поняли,что девочка все это время отсутствовала на площадке.Подходи,забирай ребенка,увози куда хочешь. А мы ещё удивляемся,что дети теряются.. В 12 часов я зашла в данный детский сад поговорить об этом вопиющем безобразии с заведующей .Её не оказалось на месте, от няни узнала,что заведующая сама гуляла с детьми.О чём после этого с ней разговаривать.? Позвонила в управление образования, рассказала эту историю.Они даже не в курсе ,что существует такой дс.,но подробно записали все факты и сказали,что частные садики они не контролируют.Вот так то! .
22 апреля в районе 11 часов наблюдала такую картину: детей детского сада "Василиса"вывели гулять (живу напротив). Детей не больше десятка,3 взрослых человека"ПРИСМАТРИВАЮТ" за ними.Одна девочка лет 2 -4 ушла за угол гаража и была вне видимости взрослых 30 мин.,а то и больше. За всё это время её ни кто не хватился.Когда ребенок перелез через заграждение и ушёл гулять по автостоянке (машины подъезжали и уезжали), я уже не выдержала и прокричала проходящему мимо мужчине,чтобы он отвёл ребенка на игровую площадку и сказал этим нерадивым воспитателям о том,что они ребенка потеряли. Только тогда они забрали Машу (девочка была одета во всё розовое (может быть родители узнают своего ребенка)) Похоже воспитатели даже не поняли,что девочка все это время отсутствовала на площадке.Подходи,забирай ребенка,увози куда хочешь. А мы ещё удивляемся,что дети теряются.. В 12 часов я зашла в данный детский сад поговорить об этом вопиющем безобразии с заведующей .Её не оказалось на месте, от няни узнала,что заведующая сама гуляла с детьми.О чём после этого с ней разговаривать.? Позвонила в управление образования, рассказала эту историю.Они даже не в курсе ,что существует такой дс.,но подробно записали все факты и сказали,что частные садики они не контролируют.Вот так то!

.
 
Хотелось бы внести ясность в ситуацию от лица человека, работающего в детском центре "Василиса". Мы ждали автора предыдущей реплики больше месяца, но она не посчитала нужным обсудить свои претензии лично с работниками. Хотим пояснить: подобная ситуация "отсутствие ребенка около 30 минут на площадке" попросту невозможна! Детям, только начинающим ходить в детские учреждения, первое время сложно фокусировать внимание только на одной площадке, так как они привыкли гулять с родителями по разным. Тем не менее, они всегда находятся под постоянным вниманием наших воспитателей. Кроме того, возникает явная несостыковка по времени: в 11-30 дети уже обедают, и площадку мы покидаем значительно раньше. Мы считаем, что если автора предыдущего комментария действительно беспокоила эта ситуация и выражение своей гражданской позиции, то она бы изыскала возможность обсудить её с нами лично. Наш детский центр открыт для любой коммуникации. Мы не можем позволить подобным высказываниям обесценивать наш труд.
Хотелось бы внести ясность в ситуацию от лица человека, работающего в детском центре "Василиса". Мы ждали автора предыдущей реплики больше месяца, но она не посчитала нужным обсудить свои претензии лично с работниками.
Хотим пояснить: подобная ситуация "отсутствие ребенка около 30 минут на площадке" попросту невозможна! Детям, только начинающим ходить в детские учреждения, первое время сложно фокусировать внимание только на одной площадке, так как они привыкли гулять с родителями по разным. Тем не менее, они всегда находятся под постоянным вниманием наших воспитателей.
Кроме того, возникает явная несостыковка по времени: в 11-30 дети уже обедают, и площадку мы покидаем значительно раньше.
Мы считаем, что если автора предыдущего комментария действительно беспокоила эта ситуация и выражение своей гражданской позиции, то она бы изыскала возможность обсудить её с нами лично.
Наш детский центр открыт для любой коммуникации. Мы не можем позволить подобным высказываниям обесценивать наш труд.
 
Мы рады сообщить, что с 1 сентября 2014 года Детский центр "Василиса" предлагает для маленьких клиентов и их родителей посетить увлекательные развивающие занятия: * КОМПЛЕКСНЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ С 9 МЕС .Занятия направлены на развитие мелкой моторики и координации, одновременно способствуют развитию речи и интеллекта и помогают дошкольникам подготовиться к освоению письма. * ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ * ПУТЕШЕСТВИЕ ВОКРУГ СВЕТА С 4 ЛЕТ С помощью занимательной игровой программы дети смогут получить представления о странах континентах, узнают об особенностях флоры и фауны каждой страны, познакомятся со сказками и фольклорными произведениями, запомнят достопримечательности и традиции различных государств. * ШКОЛА ЭТИКЕТА С 3-7 ЛЕТ Занятия, построенные в виде приключений помогут детям легко запомнить и и использовать в жизни правила этикета. * МУЗЫКА С 2 ЛЕТ Дети учатся слушать и воспринимать музыку, развивают слух и чувство ритма, вокальные данные, учатся петь и танцевать. * РИСОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ * ОСНОВЫ РИСУНКА И ЖИВОПИСИ С 7 ЛЕТ Запись на занятия по телефону: 26-70-60. Мы рады Вам и Вашим детям!
Мы рады сообщить, что с 1 сентября 2014 года Детский центр "Василиса" предлагает для маленьких клиентов и их родителей посетить увлекательные развивающие занятия:

* КОМПЛЕКСНЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ С 9 МЕС
.Занятия направлены на развитие мелкой моторики и координации, одновременно способствуют развитию речи и интеллекта и помогают дошкольникам подготовиться к освоению письма.

* ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

* ПУТЕШЕСТВИЕ ВОКРУГ СВЕТА С 4 ЛЕТ
С помощью занимательной игровой программы дети смогут получить представления о странах континентах, узнают об особенностях флоры и фауны каждой страны, познакомятся со сказками и фольклорными произведениями, запомнят достопримечательности и традиции различных государств.

* ШКОЛА ЭТИКЕТА С 3-7 ЛЕТ
Занятия, построенные в виде приключений помогут детям легко запомнить и
и использовать в жизни правила этикета.

* МУЗЫКА С 2 ЛЕТ
Дети учатся слушать и воспринимать музыку, развивают слух и чувство
ритма, вокальные данные, учатся петь и танцевать.

* РИСОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ

* ОСНОВЫ РИСУНКА И ЖИВОПИСИ С 7 ЛЕТ

Запись на занятия по телефону: 26-70-60. Мы рады Вам и Вашим детям!
 
Открыты новые группы: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ОТ 3-Х ЛЕТ. BEBY-ФИТНЕС ОТ 1 ГОДА.
Открыты новые группы:
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ОТ 3-Х ЛЕТ.
BEBY-ФИТНЕС ОТ 1 ГОДА.
 
В садике с января работает замечательный педагог!
В садике с января работает замечательный педагог!
 
Лето! Детский сад закрывают! Куда отдать ребенка? С 1 июня на летний период мы открываем ГРУППУ ПОЛНОГО И КОРОТКОГО ДНЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ от 3 до 6 лет. В программе: питание, прогулки, творческие занятия, экскурсии в музеи, посещение театров и кинозалов. Возможен индивидуальный график посещения.
Лето! Детский сад закрывают! Куда отдать ребенка?

С 1 июня на летний период мы открываем ГРУППУ ПОЛНОГО И КОРОТКОГО ДНЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ от 3 до 6 лет.
В программе: питание, прогулки, творческие занятия, экскурсии в музеи, посещение театров и кинозалов.
Возможен индивидуальный график посещения.
Добавить отзыв
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить отзыв введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь